ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре»
О проведении конкурса "Пластиковые метаморфозы"

О проведении конкурса "Пластиковые метаморфозы"


9 марта 2021


Консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре» информирует о проведении конкурса инсталляций «Пластиковые метаморфозы» в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2021 года.

Подробную информацию об условиях и сроках проведения конкурса, можно узнать из Положения о конкурсе.



ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении конкурса инсталляций «Пластиковые метаморфозы»

в рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню прав потребителей 2021 года


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

1.1. Целью конкурса инсталляций «Пластиковые метаморфозы» (далее – Конкурс) является популяризация Всемирного дня прав потребителей в г. Ханты-Мансийске.

1.2. Задачами Конкурса является привлечение внимания граждан, средств массовой информации к теме загрязнения окружающей среды пластиковыми материалами, их переработки, возможности многократного использования.

Организатор конкурса: Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре» (далее – Центр).

1.3. Решение о победителе Конкурса принимает конкурсная комиссия в составе:

·      Главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре» Козлова Ирина Ивановна;

·      Заместителя главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре» Миняйло Лариса Анатольевна;

·      Заведующий отделом информирования, консультирования и гигиенического воспитания Зуев Александр Сергеевич;

·      Юрисконсульт отдела информирования, консультирования и гигиенического воспитания Шонорова Елена Николаевна.

Дополнительно в состав комиссии могут быть введены независимые эксперты.

 

2. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

2.1. Конкурс проводится с 10 марта по 02 апреля:

- в период с 10 марта по 25 марта в Центре проводится прием заявок участников и конкурсных материалов; материал с заявками могут быть переданы как в электронной форме, так и переданы непосредственно в Центр по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 72, каб. 125;

- в период с 26 марта по 02 апреля подведение итогов Центром.

2.2. Инсталляция —это объемная композиция, созданная из различных готовых материалов и форм и представляющая собой единое художественное целое.

В рамках Конкурса участник должен оформить инсталляцию с использованием пластиковых материалов, иллюстрирующую проблему загрязнения окружающей среды пластиковыми отходами.

2.3 Участниками Конкурса могут быть все желающие, жители г. Ханты-Мансийска, коллективы образовательных организаций, учреждений социальной политики, библиотек, трудовые коллективы предприятий и другие.

2.4. Конкурсные работы предоставляются в виде самой инсталляции либо в форме фотоизображения, видео-презентации, и передаются в Центр вместе с карточкой участника любым доступным способом по адресу Центра: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д.72, каб.125, либо в электронном виде на эл. адрес: k-center_2@xmao.su

2.5. Присланные на Конкурс материалы возврату и оплате не подлежат. При необходимости возврата работы участнику конкурса возврат осуществляется по предварительному согласованию, но не ранее сроков подведения итогов конкурса.

2.6. Критерием выбора победителей Конкурса является наиболее интересный, оригинальный, проработанный материал в соответствии с заданной темой.

2.7. Победитель награждается дипломом, ценным подарком от ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре».

2.8. Итоги конкурса освещаются пресс-службой Центра - в средствах массовой информации, в том числе на официальных сайтах Центра.

2.9. В случае объявления участника конкурса победителем, участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора паспорт (копию паспорта), для дальнейшего информирования уполномоченного налогового органа в соответствии с действующим законодательством РФ. В случае отказа в предоставлении указанного документа, победитель конкурса, признается не выполнившим условия конкурса и исключается из списка победителей.



Модуль веб-форм не установлен.