ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре»
День санитарно-эпидемиологической службы РФ

День санитарно-эпидемиологической службы РФ


14 сентября 2020


Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем работника санитарно-эпидемиологической службы!

Ваш великий путь – это охрана людей от эпидемий, болезней и страданий, а также залог национальной безопасности нашей страны. На ваших плечах лежит ответственность за жизнь и здоровье каждого гражданина.

Ваша работа многогранна: это профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний, контроль на потребительском рынке, прогнозирование и оценка риска влияния факторов среды обитания на здоровье человека. Именно ваша деятельность является одним из важных факторов благополучия нашей страны. Все угрозы, которые сегодня стоят перед человечеством, требуют совершенствования работы службы и быстрых решений для предупреждения и преодоления опасных инфекционных заболеваний. Мы уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять возложенные на вас обязанности, а итогом вашей работы будет санитарно-эпидемиологическое благополучие жителей нашего округа.

В этот знаменательный день поздравляем всех работников санитарно-эпидемиологической службы с профессиональным праздником. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации профессионального потенциала, благополучия вам и вашим семьям, мира и процветания.

Пусть солнце улыбнется вам и подарит тепло, пусть всякое вас зло обходит стороной. Спасибо вам за то, что вы есть, спасибо за ваш труд и внимательность.

С уважением,

Главный врач Козлова Ирина Ивановна

и коллектив ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре»




Модуль веб-форм не установлен.